Новый год в кругу семьи - 2016

18 ноября 2016 г. 9:28:00

Отдел образования Администрации Семикаракорского района, осуществляющий деятельность по опеки и попечительству в отношении несовершеннолетних, информирует граждан, проживающих на территории Семикаракорского района о проведении районного этапа областной акции « Новый год в кругу семьи».

С 21.11.2016 года стартовал районный этап областной акции « Новый год в кругу семьи».

Продлится он до 01.02.2017 года. В этот период, во время каникул, выходных и нерабочих праздничных дней семьи жителей нашего района могут принять у себя детей, воспитывающихся в Кочетовском центре помощи детям.

Подробную информацию о правилах временной передачи детей в семью и детях, воспитывающихся в Кочетовском детском доме и желающих провести каникулы и праздничные дни в кругу семьи, можно получить в Отделе образования Администрации Семикаракорского района, г. Семикаракорск ул. Закруткина, 79) или в Кочетовском  центре помощи детям,  станицы Кочетовской Семикаракорского района, 11-й переулок, дом 24.