Бесплатное посещение детьми-сиротами музеев и зоопарка

24 июня 2016 г. 15:39:00

При финансовой поддержке банка «Центр-инвест» возможно бесплатное посещение детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и их законными представителями следующих учреждений:

- Ростовский областной музей краеведения (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 79)- круглогодично;

- Ростовский областной музей краеведения (г.Ростов-на-Дону, ул. Чехова, 60)- круглогодично;

- Ростовский зоопарк (г. Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, 3) в период с 01.07.2016 по 01.11.2016 года.

Время и режим работы, даты проведения тематических выставок, участвующих в социальной программе банка, законные представители могут изучить на официальных сайтах учреждений.

Перед посещением детьми вышеназванных учреждений законным представителям необходимо обратиться за ходатайством в Отдел образования Администрации Семикаракорского района к специалистам опеки.