ЕГЭ 20 июля

20 июля 2020 г. 10:10:00

Сегодня, 20 июля, выпускники Семикаракорского района сдают  экзамен по биологии и письменную часть ЕГЭ по английскому языку. Единый государственный экзамен по данным дисциплинам участники ЕГЭ сдают в ППЭ № 55.

Заявление на участие в ЕГЭ по биологии подали 24 человека. Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3,5 часа. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни.

Письменная часть состоит из 40 заданий. На их выполнение отводится три часа. Решение сдавать устную часть экзамена участник принимает добровольно, но получить максимальный балл он может только за выполнение письменной (оценивается до 80 баллов) и устной части (до 20 баллов). Устную часть выпускники будут сдавать 22 июля. На письменный ЕГЭ по английскому языку в районе зарегистрировано 8 человек

Результаты по этим предметам станут известны 30 июля.