День физкультурника

10 августа 2018 г. 15:12:00

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Семикаракорская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту .Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

10 августа в большом зале районной Администрации  состоялось  торжественное мероприятие посвященное Дню физкультурника в России.   Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев вручил награды тем, кто добился особых успехов в воспитании и развитии молодого поколения , тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами. Среди них были тренеры Семикаракорского ДЮСШ  такие как Процевский А.В учитель физкультуры СОШ 3,Пономарев В.П тренер по велоспорту ,Капля Г.А  учитель физкультуры СОШ 1, Петухов В.Г учитель физкультуры Мечетновской СОШ.

Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни! Поздравляем вас с Днем физкультурника!