ГТО в День России

12 июня 2018 г. 14:02:00

12 июня в честь Дня России, на центральном стадионе награждали участников комплекса ГТО выполнивших нормативы на знаки отличия. Были награждены учащиеся Крымской, Сусатской, Кирсановской, Задоно-Кагальницкой, Мечетновской, Чебачинской школ, не отставали от своих учеников и преподаватели физической культуры нашего района, многие выполнили нормативы на золотой знак отличия. Знаки вручены многим жителям нашего района, которые активно занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. После награждения выпускники наших школ выполняли нормативы комплекса ГТО, чтобы успеть получить удостоверения и знаки отличия. При поступлении в ВУЗы, обладатели золотых знаков отличия могут дополнительно получить баллы к ЕГЭ.Желаем всем ребятам успехов в жизни и спорте.