Состоялась муниципальная открытая презентация педагогических достижений учителей 2018 года

22 марта 2018 г. 17:56:00

22 марта  2018 года в Семикаракорском районе в актовом зале Отдела образования Администрации Семикаракорского района в 13.30 состоялась открытая муниципальная презентация педагогических достижений учителей-претендентов на денежное поощрение в рамках программы «Развитие  образования» государственной программы Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. №1642

В презентации приняли участие 2 претендента:  Кузьмина Марина Витальевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №3 г. Семикаракорска им. И.А. Левченко, Орлова Марина Юрьевна, учитель французского и немецкого  языков. Участницы конкурса продемонстрировали свои достижения  образовательной и внеурочной деятельности, создании и распространении собственного педагогического опыта, обеспечении непрерывности профессионального развития, личное участие в модернизации образовательного процесса, разработке и реализации программ, социально значимых проектов.

На данной презентации присутствовали председатель и члены первичных профсоюзных организаций общеобразовательных учреждений района, председатели Управляющих Советов общеобразовательных школ, депутаты районного и городского Собрания депутатов, представители редакции районной газеты «Семикаракорские вести» и телевидения Семикаракорского района, председатель союза работодателей Семикаракорского района, специалисты и методисты Отдела образования Администрации Семикаракорского района, руководители и заместители руководителей общеобразовательных учреждений, руководители районных и школьных методических объединений учителей, педагоги школ, родители, участники конкурса лучших учителей прошлых лет.

С приветственным словом перед присутствующими выступила Ирина Валентиновна Чепурнова, заместитель заведующего Отделом образования Администрации Семикаракорского района.

На основе анализов результатов педагогической деятельности, представленной в виде аналитической справки, и в ходе муниципальной презентации,  конкурсной комиссией под председательством  Чепурновой Ирины Валентиновны подведены итоги муниципального конкурсного отбора. В областную комиссию направлены документы Орловой Марины Юрьевны. Во время проведения мероприятия были соблюдены принципы гласности и открытости.