Учителями славится Россия!

6 октября 2014 г. 16:37:00

5 октября в России отмечается один из самых светлых праздников - День учителя! Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. В этот день мы чествуем людей, которые показали нам дорогу к знаниям, заложили основы характера, во многом определили дальнейшую жизнь.
         1 октября в празднично украшенном зале районного Дома культуры  на торжественное   мероприятие  собрались педагогические работники школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей и ветераны педагогического труда. Поздравить их с профессиональным праздником пришли  Глава Семикаракорского района,  председатель районного собрания  депутатов,  главы городского и  сельских поселений, депутаты районного и городского  собраний депутатов.

... читать далее

Страница 15 из 15 << < 8 9 10 11 12 13 14 15